Мой сайт Осьмица
Вторник, 23.04.2024, 23:51
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная БлогРегистрацияВход
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Июнь » 10 » Хорошего человека Кончитой не назовут
09:45
Хорошего человека Кончитой не назовут

Все проблемы общества кроются в нравственности.
В.В. Путин

Ты трансвестит, Машка, а это значит,
Что и тебя сегодня счастье навестит.
Ты трансвестит, Машка - оно не плачет,
А только модные мелодии, модные мелодии свистит.
Ты был убогий угрюмый хмырь,
Теперь ты фея на все на сто,
Тебе открылся чудный мир,
Где ты поклонников волнуешь
И танцуешь, и танцуешь
Не мешает танцевать тебе ничто
.
«Надо очень крепко взять эту ноту, даже если фальшиво!»
Выражение дирижера оркестра.

 


Вот "оно", олицетворение объединённой Европы

Пока писалась эта статья, Кончита Вурст выиграло конкурс «Евровидение».

Масло конечно же дорожает, но не само по себе. Кто, зачем и почему привёл Кончиту на этот конкурс, вопрос более главный, чем вопрос, почему «оно» выиграло «Евровидение». Конечно же «оно» выиграло так же не самостоятельно, ведь ещё И.В. Сталин говорил, что важно не как голосуют, а как считают. Поэтому победа на «Евровидении» является всего лишь прикрытием стратегии, реализуемой в отношении Европы путём утверждения нового «идеала красоты» (о бесструктурном способе управления см. раздел ДОТУ).

«Евровидение» это ещё и тест общества на предмет готовности принять за норму «кончиту», а кому-то и стать таковой... Как говорит русская пословица – скажи мне, кто твой друг (в данном случае кумир, идеал) и я скажу кто ты. Поэтому, участие в конкурсе этого «оно» шаг запланированный, а "победа" - показатель состояния общества. Показатель деградации его нравов. И европейское общество, согласно окну Овертона, уже сломлено и приняло Кончиту Вурст - представителя ЛГБТ, за норму (о том, что такое «окно Овертона» смотрите здесь, а также посмотреть экранизированную версию) хотя бы потому, что никто не бойкотировал этот конкурс. В результате со сцены в психику зрителей сгрузили алгоритмику, соответствующую представителям ЛГБТ. Далее, согласно технологий Окон Овертона, должно последовать законодательное уравнение ЛГБТ с обычными людьми и тогда новые Содом и Гоморра будут «в самом разгаре».

Is fecit cui prodest — «сделал тот, кому выгодно» гласит латинская пословица, которая говорит о том, что за всем этим стоят конкретные бенефициары. Не суть важно, как их фамилии, главное понять, зачем они это делают и откуда они взялись. Ответы на этот и многие другие вопросы дают такие работы ВП СССР как: «Печальное наследие Атлантиды. Троцкизм – это "вчера", но никак не "завтра"» и «Сад растёт сам?».

Русский язык позволяет очень точно наделить мерой какое-либо явление. Издревле в русской народной культуре есть такое понятие – «конченый человек». Оно точно, в прямом и "переносном" смысле характеризует вышеназванного победителя «Евровидения-2014». А раз это результат «Евровидения», значит, перспектива дальнейшей жизни всей Европы должна быть очевидна.

Отбросив весь гламур и эпатаж Кончиты, и взглянув на произошедшее с позиции общего хода вещей, мы увидим следующее.

«Мировое закулисье» - периферия ГП осуществляет проект замещения населения Земли иными биологическими «образованиями», созданными искусственно, при помощи био и генной инженерии. Другими словами, по «их» замыслу на смену людям из толпы, при толпо-"элитарной" модели общества, должны прийти биологические существа (биороботы на живой элементной базе – как бы люди) полностью похожие на людей, но с программируемым сознанием. Таким образом "элита" формирует новых, полностью послушных рабов. По «их» замыслам новая обслуга "элит" не должна будет претендовать на что-либо сверх того, что ей будет положено. А будет чётко, безпрекословно выполнять (отрабатывать) заранее созданные алгоритмы поведения, которые будут внедряться при рождении (либо при создании) биоинженерами людей.

Описанное выше не выдумка, это реальные планы «глобализаторов», которые они внедряют в жизнь уже сегодня. Победа Кончиты Вурст один из этапов реализации этого плана.

Для особо сомневающихся, уточним.

Глобальной "элите" необходимы послушные исполнители их воли. Для этой цели человек не подходит, т.к. люди имеют врождённые чувства: совести, меры и религии, как способа связи с Богом. Саму эту связь порой очень тяжело прервать. Отсюда постоянно возникающие проблемы с неповиновением рабов и срывы управления.

При таких «параметрах исполнителя» процесс управления будет заведомо непредсказуем, в том смысле, что всё то, что поручено человеку и что противоречит замыслу Свыше, не будет исполнено. А значит ГП не достигал и не достигнет поставленных целей. В «их» понимании, в этом случае «им» необходимы такие исполнители, в алгоритм которых невозможно будет вмешаться Свыше и тем самым нарушить процесс управления. С позиции КОБ, таковое намерение «глобализаторов» неизбежно потерпит крах, как это уже бывало раньше в глобальном историческом процессе. Главная причина этого атеизм – неверие Богу по жизни. Но ведь Бог, ни есть Бог неустройства. Но мира!

Вот именно для такой цели ГП и формирует производственные возможности для создания телесной оболочки человека (множество экспериментов это чётко показывают). В отношении самоуправления этим телом, «глобализаторами» параллельно, решается задача создания технологии по инсталляции личности. Это даёт возможность создать именно тот управляемый биоматериал, который будет выполнять необходимые «закулисью» задачи, при этом не претендуя ни на что. По сути это биороботы в полном их смысле.

И название все этому Трансгумани́зм (от лат. trans — сквозь, через, за; лат. humanitas — человечность, humanus — человечный, homo — человек) — рационалистическое мировоззрение, основанное на осмыслении достижений и перспектив науки, которое признаёт возможность и желательность фундаментальных изменений в положении человека с помощью передовых технологий с целью ликвидировать страдания, старение и смерть, а также значительно усилить физические, умственные и психологические возможности человека.

Кто думает, что инсталляция алгоритмов поведения в телесную оболочку не возможна, пусть объяснит иначе тот факт, что на Украине появился мальчик, который ощущает себя девочкой и разговаривает на давно устаревшем наречии португальского языка (при этом контакта это мальчик с португальцами не имел). Мы же можем предположить, что это эксперимент по инсталляции алгоритмов на телесную основу человека. А столь экзотический язык выбран только для того, чтобы подопытный был быстрее обнаружен среди 7 млрд. людей, которого инсталлировали, скорее всего, дистанционно. Видимо технологи не отработана до конца.

Однако пред ГП стоят ещё и другие задачи. Как внедрить в общество таких биороботов? Как передать в их руки управленческие профессии без срыва управления и отката в каменный век? Что делать с семью млрд. людей на Земле? В общем, сводя все вопросы в единый, можно сказать, что ГП необходимо плавно заместить людей на биороботов, с последующим уничтожением остатков людей.

Как это планируется сделать? Да ведь уже давно совершается, только мы не видим по причине разности частоты процессов. Для нас это само сбой разумеется.

Уже много десятилетий людей сгоняют в города. Делается это для полноценного управления ими и одновременной зачисткой территорий. Оставшиеся «вне», просто вымирают, что мы и видим на примере нашей страны. Города создаются не для жизни, а для работы и «спанья», т.е. не для человека.

Далее при помощи «Окон Овертона» часть людей переформатирую. Это привьёт им «норму» наличия в обществе «среднего пола», да и вообще всякого иного «биоматериала». В дальнейшем в общество внедряются биороботы, которые полностью похожи на перефарматированных людей (без полые существа при наличии физических отличительных форм). Внешне их не возможно будет отличить от обычных людей. Но это будут уже нéлюди-биороботы. Но в силу того, что общество нравственно разложено, людьми эти существа не будут различаться. Кто есть кто, уже не понятно, непонятно для обывателей! Далее из игры будут выводиться «земные» люди. Как это будет делаться не важно: за счет войны, ГМО, стерилизации (уместно вспомнить прививки от рака шейки матки). Главное, будет идти зачистка. А биороботов чипизируют.

В общем, технократия, урбанизация, биотехнологии, информационные технологии, все направлено на одно – создание управляемого биологического инструмента – заменителя человеку. Эдакого Бишопа из известного голливудского триллера.

Насколько это выгодно «глобализаторам», судите сами: такие «тела» не требуют периода детства, образования, развлечения, у них нет старости, вообще, появляются согласно штатному расписанию. Их после «выхода на пенсию» - утилизируют.

Однако «мировое закулисье» не кладет яйца в одну корзину. Параллельно биоразработкам идёт процесс обыкновенной роботизации. Суть у них одна – замена людей на полных недолюдков. И делается это с одной целью – обойти Божъе вмешательство в собственные (совершаемые ГП) дела. В Коране сказано: Они хитрили (ГП), и Аллах хитрил, а ведь Аллах – Наилучший из хитрецов. А это значит, ГП в любом случае, даже при своём слепом упорстве "сядет в лужу". Вот только цена этому может быть очень и очень высока – очередная гибель цивилизации.

Возникает вопрос: Каков выход? Да и есть ли он вообще?

Следует дать утвердительный ответ. Выход есть!

Необходимо нравственно преобразиться и становиться Человеками, чтобы быть проводниками Божественных замыслов на Земле. И тогда на планете не останется места разного рода извращениям и содомии. О том, как преобразиться, что для этого делать, подробно изложено в КОБ.

Соратник КПЕ,
Роман Т.

Просмотров: 336 | Добавил: A_Suvorov | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Форма входа

Поиск
Календарь
«  Июнь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz